Успех нашего
заказчика – наш успех

Время работы: пн-пт 09:00-18:00
+7 495-940-66-61

Стальной бункер, силос большого объема без существенных финансовых затрат.

07.06.2018

Стальной бункер, силос большого объема без существенных финансовых затрат.

Компания ООО «ПРОМСИЛТЭК» рада и готова предложить вам новый способ приобретения бункера, силоса для сыпучих материалов большого объема без существенных единовременных финансовых затрат.

Такой способ заключается в следующем:

Если ваш производственный процесс позволяет это сделать, то мы готовы поставить вам сборно-разборный (болтовой) вариант бункера, силоса нужного диаметра с цилиндром, состоящим для начала из 1-го, 2-х или более колец (в зависимости от первоначальной минимальной потребности в объеме силоса, бункера), но с опорной (несущей) конструкцией, рассчитанной под стальной силос (бункер) с максимально возможным количеством колец цилиндра для бункера, силоса выбранного диаметра.

Иначе говоря, мы предлагаем, при наличии у вас такой возможности, приобрести сначала силос (бункер) небольшого объема, имея при этом возможность дальнейшего наращивания его объема до максимально допустимого за счет покупки дополнительных колец цилиндра.

Таким образом, при росте продаж у вас имеется возможность увеличения объема приобретенных силосов, бункеров и, как следствие, возможность наращивания объема производства.

Важно иметь в виду, что компания ООО «ПРОМСИЛТЭК» готова наращивать таким образом объем уже установленного металлического бункера, силоса только собственного производства.

Для получения более подробной информации по данной теме, расчета стоимости необходимого вам емкостного оборудования вы можете обратиться к нашим техническим специалистам по телефону +7(495)940-66-61 или через электронную почту: info@promduct.ru

Надеемся, что предоставленная нами информация поможет вам решить возникшие производственные задачи и достичь больших успехов в своем деле, несмотря ни на что! 

 Будем рады сотрудничеству с вами!



Желаем успехов в вашем деле!



Возврат к списку