Успех нашего
заказчика – наш успех

Время работы: пн-пт 09:00-18:00
+7 495-940-66-61

Новое в продукции ООО "ПРОМСИЛТЭК" в 2018 г.

21.05.2018

Новое в продукции ООО "ПРОМСИЛТЭК" в 2018 г.

Уважаемые партнеры!

Изучив и проанализировав основной поток поступивших за несколько лет нашей работы и поступающих на данный момент запросов относительно производимой нами продукции – сборных силосов для сыпучих материалов-мы наконец смогли подобрать и открыть для вас в 2018 г. основную, наиболее востребованную линейку силосов, с которой вы можете ознакомиться в разделе «Силосы», а также, проведя множество расчетных операций, изменений в ценовой политике, предложили наиболее оптимальные цены на нашу продукцию, соответствующие принципу «Цена-качество» в разделе «Цены».

При этом отдельно отмечаем, что приведенная линейка продукции не является исчерпывающей. Индивидуальные потребности заказчика и его особые пожелания могут быть по-прежнему учтены при формировании коммерческих предложений.

Что касается новой линейки силосов объемами до 1500 м3, о плановом запуске которой в производство мы сообщали ранее, ее выпуск несколько смещается в виду подготовки технической документации и планируется к лету 2018 г.

В следующей статье, в виду поступления от вас множества вопросов относительно ценовой политики нашей компании, мы вкратце постараемся ответить на них и описать основные моменты, из которых она складывается, и почему мы, являясь непосредственным производителем, вынуждены реагировать на внешние факторы при формировании цен на нашу продукцию.

 

Желаем успехов в вашем деле!



Возврат к списку