Успех нашего
заказчика – наш успех

Время работы: пн-пт 09:00-18:00
+7 495-940-66-61

Уменьшить затраты и построить склад? Мы знаем как!

08.06.2018

Уменьшить затраты и построить склад? Мы знаем как!

Компания ПРОМСИЛТЭК может помочь вам в решении этого непростого вопроса.

Мы предлагаем вам значительно уменьшить свои затраты на установку склада (хранилища) сыпучих материалов до 30%-40% от затрат, которые обычно несут наши потенциальные клиенты из-за отсутствия на территории России до недавнего времени прямых производителей (изготовителей) емкостей (бункеров, силосов) для сыпучих материалов больших объемов. Сейчас такой изготовитель (производитель) наконец появился.

Компания ПРОМСИЛТЭК готова изготовить для вас сборные силосы, бункеры диаметрами 6200 мм. и 7600 мм. и объемами от 220 до 620 м3. В отдельных случаях и в зависимости от пожеланий и технического задания заказчика готовы рассмотреть производство силосов (производство бункеров) большего диаметра и(или) объема.

Как и где возникает экономия на устройстве склада большого объема? – за счет уменьшения общего количества емкостей - силосов, бункеров (уменьшение количества емкостей уменьшает затраты на навесное оборудование), сборно-разборный вариант емкостей (обеспечивает экономию на доставке к месту установки и позволяет легко установить такую емкость внутри производственного помещения); такие емкости требую меньшей площади, чем несколько емкостей небольшого объема и, как следствие, сокращаются затраты на строительную часть – на фундаментные работы.

Более наглядный пример уменьшения затрат на устройстве склада сыпучих материалов большого объема вы можете увидеть в таблице, приведенной в разделе «Склады больших объемов для сыпучих материалов».

Надеемся на совместное и длительное сотрудничество!

Желаем успехов в вашем деле!

Будем рады сотрудничеству с вами!

Возврат к списку